LOT 496
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
Jeune femme aux bouquets
Dessin au fusain et encre de Chine signé monogrammé et daté 1925.
14,5 x 7,5 cm
18 Jun 2018
Jeune femme aux bouquets
14,5 x 7,5 cm
18 Jun 2018