LOT 498
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ Elégante aux perruches
Gravure au burin sur papier gaufré
Signée Jean Dupas en bas à droite, datée de 1928 et accompagnée du justificatif de tirage n°3 sur 30.
65 x 50 cm
18 Jun 2018
+ Elégante aux perruches
65 x 50 cm
18 Jun 2018