LOT 87
DUPIN, Jacques. Art Poétique. [Alès], PAB, 1956
ÉDITION ORIGINALE
In-16 carré (850 x 850mm)
TIRAGE : un des 60 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci numéroté 39, signé par PAB
ILLUSTRATION : 1 gravure de Giacometti reproduite en frontispice
EN FEUILLES
PAB, 273
04 Feb 2020
ÉDITION ORIGINALE
In-16 carré (850 x 850mm)
EN FEUILLES
PAB, 273