LOT 32
DUPONT PARIS, Briquet en métal argenté, à... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères
DUPONT PARIS, Briquet en métal argenté, à décor de rainures penchées. Signé et numéroté. Haut 6,5cm
Dans sa boite d'origine
11 Dec 2021
Dans sa boite d'origine
11 Dec 2021