LOT 182
DUPONT
Briquet de table MAHARADJAH, à décor de laque de Chine noire et rouge. Numéroté, édition limitée 285/500.
Dim.:10.2 x 7 x 2.3cm
Boite et documents d'origine.
09 Dec 2018
France, Neuilly
Dim.:10.2 x 7 x 2.3cm
Boite et documents d'origine.
09 Dec 2018
France, Neuilly