LOT 54
DUPONT
DUPONT
Ensemble en métal argenté composé d'un stylo à bille, d'un roller et d'un critérium, à décor rainuré. Signés, numérotés. Ils sont accompagnés d'un écrin de la maison Dupont et de 2 recharges de critérium. (en l'état)
1 roller
boite et notice + 2 recharges
26 Feb 2020
DUPONT
1 roller
boite et notice + 2 recharges