DUPRÉ, LÉON VICTOR

Limoges 1816 - 1879 Paris

Umkreis - Circle

Sommerliche Flusslandschaft.

Öl auf Holz,
bez. u.l.,
26x41 cm

04 May 2024
Switzerland, Berne

Limoges 1816 - 1879 Paris

Umkreis - Circle

Sommerliche Flusslandschaft.

Öl auf Holz,
bez. u.l.,
26x41 cm

04 May 2024
Switzerland, Berne