LOT 2119
Paintings II
DUPRÉ, LÉON VICTOR
Limoges 1816 - 1879 Paris
Umkreis - Circle
Sommerliche Flusslandschaft.
Öl auf Holz,
bez. u.l.,
26x41 cm
04 May 2024
Switzerland, Berne
Limoges 1816 - 1879 Paris
Umkreis - Circle
Sommerliche Flusslandschaft.
Öl auf Holz,
bez. u.l.,
26x41 cm
04 May 2024
Switzerland, Berne