LOT 25
VENTE CLASSIQUE 3
DURAND Henri (1814-1876) Scène animée dans un riad Aquarelle Signée en bas à droite Haut. : 47 ; Larg. : 39 cm (à vue)
10 Apr 2024
10 Apr 2024