DURAY Carmen
DURAY Carmen
Tableau HST -Nu assis- 46 signé *DURAY C.* (Carmen) (1922, 2022) 56x46cm cadre doré a/ documentation et provenance famille
21 Apr 2024
Belgium, Mons
DURAY Carmen
21 Apr 2024
Belgium, Mons