DURAY Carmen
DURAY Carmen
Tableau HSC -Nu allongé- signé *DURAY C.* (Carmen) (1922, 2022) 50x110cm cadre doré s/v a/ documentation et provenance famille
21 Apr 2024
Belgium, Mons
DURAY Carmen
21 Apr 2024
Belgium, Mons