LOT 103
DÜRER Albrecht (Nüremberg 1471 † 1528), "Nativity"... - Lot 103 - Eric Caudron
DÜRER Albrecht (Nüremberg 1471 † 1528), "Nativity" , 1504, Burin original daté et signé du monograme, sur papier vergé Meder 41 f/9 - H183 x L120, Etat B ,Taches et petites abrasures,
24 Jan 2020
24 Jan 2020