LOT 104
DÜRER Albrecht (Nüremberg 1471 † 1528) "Philip... - Lot 104 - Eric Caudron
DÜRER Albrecht (Nüremberg 1471 † 1528) "Philip Melanchthon", 1526, Burin original daté et signé du monograme, sur papier vergé Filigrane peu visible "Armoirie" , Meder 104 f/f état définitif - H168x L127, Etat B
24 Jan 2020