LOT 26

DUTREQUIN, Bayeux. Partie de service de... - Lot 26 - Le Floc'h

DUTREQUIN, Bayeux.
Partie de service de table en faïence à décor polychrome de détails de la Broderie de Bayeux. Elle comprend : douze assiettes plates, huit petites assiettes, neuf assiettes creuses (égrenures sur deux), un ravier carré (égrenure) et un dessous de plat.
Signée.

05 Dec 2021
France, Saint-Cloud

DUTREQUIN, Bayeux.
Signée.

05 Dec 2021
France, Saint-Cloud