LOT 64
ÉDY-LEGRAND (1892-1970)
PAYSAGE DE CHEFCHAOUEN (MAROC)
LANDSCAPE OF CHEFCHAOUEN (MOROCCO)
Gouache sur papier, signée et située "Chechaouène" en bas à droite.
À VUE: 47 X 63cm (18 1/2 X 24 13/16 IN.)
14 Nov 2018
ÉDY-LEGRAND (1892-1970)
14 Nov 2018