LOT 31

DYCK Antoon van (Ecole de) 1599 - 1641 ... - Lot 31 - Rossini

DYCK Antoon van (Ecole de)
1599 - 1641

La Déploration sur le Christ mort
Huile sur toile (rentoilage ; lacunes ; restaurations)

H. : 81,5 cm - L. : 65 cm

01 Dec 2021

DYCK Antoon van (Ecole de)
1599 - 1641

H. : 81,5 cm - L. : 65 cm

01 Dec 2021