LOT 31
DYCK Antoon van (Ecole de) 1599 - 1641 ... - Lot 31 - Rossini
DYCK Antoon van (Ecole de)
1599 - 1641
La Déploration sur le Christ mort
Huile sur toile (rentoilage ; lacunes ; restaurations)
H. : 81,5 cm - L. : 65 cm
01 Dec 2021
DYCK Antoon van (Ecole de)
1599 - 1641
H. : 81,5 cm - L. : 65 cm