Da Collezione Privata
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Fotolitografia a 14 Colori su Carta Fabriano CM 70X50 Titolo -Ettore e Andromaca II- Firma al Fronte a Matita in Basso a Destra, Tiratura e Titolo a Matita in Basso a Sinistra e al Centro, Timbro a Secco Caprini-De Chirico Provenienza Gallery Thomas Amman Fine Art AG, Certificato Accluso

02 May 2024
Italy, Rome

Da Collezione Privata

02 May 2024
Italy, Rome