Da Collezione Privata
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Litografia Originale a 6 Colori su Carta Fabriano CM 70X50 Titolo -Cavalli Sulla Spiaggia- Firma al Fronte a Matita in Basso a Destra, Tiratura a Matita in Basso a Sinistra , Timbro a Secco Caprini-De Chirico Provenienza Gallery Thomas Amman Fine Art AG, Certificato Accluso
Da Collezione Privata