LOT 15
Da modello di Emile Gregoire (1871-1948) L'arcere
Bronzo fuso e patinato
Alt. 45 Cm
Firmato alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
Alt. 45 Cm
Firmato alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa