LOT 22
Da modello di René Charles Massé (1855-1913). Fonditore del XX secolo Il passaggio del guado
Bronzo fuso e patinato
cm 25X17X52
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
cm 25X17X52
29 Mar 2024
Italy, Genoa