LOT 79
Da un modello secentesco
Natura morta di fiori, frutta e aragosta
Olio su tela
D'après un modèle du XVIIe siècle Nature morte de fleurs, fruits et de homard
Huile sur toile H_120 cm L_180 cm
Cornice dipinta e dorata in stile
19 Jan 2022
Olio su tela