LOT 79

Da un modello secentesco

Natura morta di fiori, frutta e aragosta
Olio su tela
D'après un modèle du XVIIe siècle Nature morte de fleurs, fruits et de homard
Huile sur toile H_120 cm L_180 cm
Cornice dipinta e dorata in stile

19 Jan 2022

Olio su tela

19 Jan 2022