LOT 45
Dague composite.
Manche en argent, ciselé. Pommeau décoré d’un faisceau de licteur. Montée avec une lame à deux tranchants. Dans l’état SF LT : 43 cm (remontage, piqûres)
17 Nov 2021
17 Nov 2021