LOT 298

Dague, la lame à filets damasquinés, le manche en bois appliqué de deux feuilles d'argent à décor au repoussé de rinceaux fleuris et feuillagés, le fourreau en galuchat et métal. Accidents, restauration, transformation. L. 44 cm.

30 Mar 2023

30 Mar 2023