Dague
Lot 2
Dague
Pommeau et ricasso en fer ciselé. Lame à arrête.
XVIIe siècle, pièce de fouille.
Long. 50 cm.
(en l’état, manques)
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 2
Dague
Long. 50 cm.
(en l’état, manques)
29 Apr 2024
France, Vendome