Unsold
Lot 1878

Dahl, Siegwald Johannes

(1827 Dresden 1902). Portrait Petersen. Monogr., dat. Reibersdorf, 1. August 1865 Bleistiftzeichnung. Blgr. 23,8 x 20,5 cm. Unter Passep.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim