LOT 1110
Dahlen, Paul (1881 - 1954), Lastkahn in Flusslandschaft
Dahlen, Paul (1881 - 1954), Lastkahn in Flusslandschaft, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 30 x 35
cm, gerahmt, Werkverzeichnis Nr.: Öl-10.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel