LOT 160
Dal ciclo della protesta, 1959, EMILIO VEDOVA © (Venezia, 1919 - 2006)
Dal ciclo della protesta, 1959
litografia es. 22/150
cm. 47,5x66
firma data titolo e tiratura in basso
Provenienza: Artetivù Marcon collezione privata
Time
19 Nov 2021
litografia es. 22/150
cm. 47,5x66
Time
19 Nov 2021