LOT 160

Dal ciclo della protesta, 1959, EMILIO VEDOVA © (Venezia, 1919 - 2006)

Dal ciclo della protesta, 1959

litografia es. 22/150
cm. 47,5x66
firma data titolo e tiratura in basso
Provenienza: Artetivù Marcon collezione privata

Time
19 Nov 2021

litografia es. 22/150
cm. 47,5x66

Time
19 Nov 2021