Dali, Salvador - Cheval
Dali, Salvador (1904-1989)
Espagne / Spain
Cheval
Lithographie signée en bas à droite Dali, numérotée en bas à gauche 38/300.
Dimension:
21.5" x 30"
55 x 76 cm
Dali, Salvador (1904-1989)
Espagne / Spain
Cheval
Lithograph signed on lower right Dali, numbered on lower left 38/300.
Dimension:
21.5" x 30"
55 x 76 cm
Dali, Salvador (1904-1989)
Espagne / Spain
Cheval
Dimension:
21.5" x 30"
55 x 76 cm
Dali, Salvador (1904-1989)
Espagne / Spain
Cheval
Dimension:
21.5" x 30"
55 x 76 cm