Dali, Salvador - Montre molle
Dali, Salvador (1904-1989)
Espagne \ Spain
Montre molle
Lithographie sur papier numérotée et signée au bas 30/278, Dali
Dimension:
29" x 20"
74 x 50 cm
Dali, Salvador (1904-1989)
Espagne \ Spain
Montre molle
Lithograph on paper numbered and signed on the front bottom 30/278, Dali
Dimension:
29" x 20"
74 x 50 cm
Dali, Salvador (1904-1989)
Espagne \ Spain
Montre molle
Dimension:
29" x 20"
74 x 50 cm
Dali, Salvador (1904-1989)
Espagne \ Spain
Montre molle
Dimension:
29" x 20"
74 x 50 cm