LOT 1220
Dalvit,O.
10 Tafeln nach Originalen des Künstlers. Bern, Marbach-Verlag 1950. Kl.4°. Mit 10 mont. Taf. (davon 1 sign. Orig.-Farbholzschn. von Oskar Dalvit). 8 S. Lose in Okart.-Mappe mit illustr. OU. (Etw. best.). - Nr. 264 von 1000 Ex. (GA).
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim