LOT 94
Textiles LV - DECORATION
Damas mélangé soie, Lelièvre, Les Musiciens,... - Lot 94 - Art Richelieu
Damas mélangé soie, Lelièvre, Les Musiciens, style du XVIIIème siècle, fond satin rouge, décor jaune de rubans noués et couronnes de fleurs, broché polychrome de danseurs napolitains. Prix public en boutique : 267 € le m Métrage : 4, 10 m en 1, 30 m de large