LOT 1391250090007  |  Catalogue: Works of Art

Dame in festlichem Kleid, Passau

Porzellan, bunt staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Spitze leicht bestoßen (Fus)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna