LOT 1391250090007
Works of Art
Dame in festlichem Kleid, Passau
Porzellan, bunt staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Spitze leicht bestoßen (Fus)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna