LOT 2427

Damenarmbanduhr "Baume & Mercier".

Modell "Classima". Achteckiges 750/000 GG-Gehäuse. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Vierfach verschraubter Boden, num. 1137689 48259. Tragespuren wie kleinere Kratzer. D. 2,5x 2,5 cm. Rotes Lederband mit stärkeren Gebrauchsspuren. In Originaletui mit Garantie-Zertifikat, demnach erworben am 16.07.2009.

10 Dec 2021
Germany, Berlin

10 Dec 2021
Germany, Berlin