Damenarmbanduhr "Baume & Mercier".
Modell "Classima". Achteckiges 750/000 GG-Gehäuse. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Vierfach verschraubter Boden, num. 1137689 48259. Tragespuren wie kleinere Kratzer. D. 2,5x 2,5 cm. Rotes Lederband mit stärkeren Gebrauchsspuren. In Originaletui mit Garantie-Zertifikat, demnach erworben am 16.07.2009.