Damenarmbanduhr. Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet.
Damenarmbanduhr
Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet.
Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2,4 cm. Ca. 37,4 g.
Rundes Gehäuse. Champagnerfarbenes Ziffernblatt, arabische Stunden, Stab- und Punktindices. Flexibles Armband ohne Schließe, jedes zweite Glied mit ornamentalem Dekor. Handaufzug.
Damenarmbanduhr