Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr
Stahl/Gold, Cartier, 2.H.20.Jh.
Montre Pasha.- Dunkles Zifferbl. m. röm. 12 u. Strich-Indizes, Datumsanzeige m. Lupe, Firmensignet. Goldbelegte Lün. u. Band-Zwischenteile. Automatik. Geh.-Nr. 1034CC94203. Doppelfaltschl. Tragespuren. LxB: 42 x 35 mm. Uhr läuft an.
Funktion ohne Gewähr.
Hülle u. 3 Band-Elemente anbei. Kaufbeleg, Cartier v. 1996: 10.950,- DM.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Damenarmbanduhr
Funktion ohne Gewähr.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg