Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr
750/-GG, Cartier, 2.H.20.Jh.
Montre Cougars.- Helles Zifferbl. m. röm. Zahlen, Datumsanzeige u. Firmensignet. Lün. m. Brillanten besetzt, zus. ca. 0,50 ct. tw vvs. Quarzwerk. Geh.-Nr. 887905000552. Krone m. 1 Diamant. Band im Backsteinmuster m. Doppelfaltschl., 3 Band-Elemente anbei. Tragespuren. LxB: 40 x 33 mm, ca. 122 g.
Funktion ohne Gewähr.
Kaufbeleg, Cartier v. 1995: 20.900,- DM.
Batteriewechsel, Gang- u. Funktionsprüf., Band u. Geh.-Reinigung Juw. Wempe Feb. 2024. Uhr läuft an.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Damenarmbanduhr
750/-GG, Cartier, 2.H.20.Jh.
Funktion ohne Gewähr.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg