Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
Stahl gebläut/Gold, H. Stern, Anf. 21.Jh.
Blaues Zifferbl. m. 1 Diamant u. Firmensignet. 12-eckige, blaue Saphir-Lün., tlw. röm. Zahlen u. Strich-Indizes. Quarzwerk. Band im Backsteinmuster m. Bügelverschl. Tragespuren. HxB: 29 x 23 mm. L: 17 cm.
Funktion ohne Gewähr.
Kaufbeleg v. 2006: 4.950,- EUR.
Damenarmbanduhr
Funktion ohne Gewähr.