Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr
Gehäuse und Armband gestempelt mit 800, Damenarmbanduhr Chantal, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 76gr.

20 Apr 2024
Germany, Pforzheim

Damenarmbanduhr

20 Apr 2024
Germany, Pforzheim