Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr
Gehäuse und Armband gestempelt mit 925, Golana-Damenarmbanduhr, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 44,5gr

20 Apr 2024
Germany, Pforzheim

Damenarmbanduhr

20 Apr 2024
Germany, Pforzheim