LOT 894
Freier Verkauf
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
Gehäuse und Armband gestempelt mit 925, Golana-Damenarmbanduhr, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 44,5gr
20 Apr 2024
Germany, Pforzheim
Damenarmbanduhr
20 Apr 2024
Germany, Pforzheim