LOT 1950419060001
Furniture and interior
Damenschreibtisch im Barockstil
geschweiftes Gestell, vornehmlich Eiche massiv, in Nussholz gespiegelt und filetiert furniert, drei Laden, Schreibplatte mit grüner Schreibauflage und Galerie, Schloss, Schlüssel, ca. 78 x 112 x 71 cm, beschädigt, Furnierschäden, Teile fehlen, Auflage löchrig
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg