LOT 1950419060001  |  Catalogue: Furniture and interior

Damenschreibtisch im Barockstil

geschweiftes Gestell, vornehmlich Eiche massiv, in Nussholz gespiegelt und filetiert furniert, drei Laden, Schreibplatte mit grüner Schreibauflage und Galerie, Schloss, Schlüssel, ca. 78 x 112 x 71 cm, beschädigt, Furnierschäden, Teile fehlen, Auflage löchrig

18 Apr 2024
Austria, Salzburg

18 Apr 2024
Austria, Salzburg