LOT 2824
Damenschreibtisch süddeutsch
18.Jhdt. Nussbaum poliert mit fein intarsierter Tischplatte. 1 großes Schubfach. Ca. 80 x 99 x 60 cm. Schöne geschwungene Formgebung. Furnier etwas gewellt. Insgesamt guter Zust.
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim