LOT 191-022977/0089
Damenschreibtisch
um 1880/90, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, freistehend verwendbar, 1 Mittel-, 2 Seitenladen, Platte mit schwarzer Ledereinlage, eintüriger Aufsatz, 100 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriertSTARK REDUZIERT
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz