LOT 145-045842/0002
Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Savonettegehäuse mit drei Brillanten, fünf Diamantrauten, Nummer 69090, Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 25 mm, 15,7 g, Bügel Metall, tlw. abgerieben, überarbeitet, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
11 Jan 2019
Austria, Vienna
11 Jan 2019
Austria, Vienna