LOT 397-321876/0001

Damentaschenuhr

Gold 580, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Zeigerstellung bei ca. 1 Uhr, moosguillochiertes Lepine Gehäuse, Durchmesser ca. 35 mm, Einfuhrpunze 1872-1902, 30,3 gøx Staubschutzdeckel, Bügel und Krone aus unedlem Metall, Druckstelle Service wird empfohlen

04 Mar 2020
Austria, Vienna

04 Mar 2020
Austria, Vienna