LOT 145-045896/0001
Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, Durchmesser ca. 35 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 25,5 g, Schlüssel liegt bei, Service nötig, in Etuiøx
11 Jan 2019
Austria, Vienna
11 Jan 2019
Austria, Vienna