Damien HIRST Né en 1965 Home sweet home - 1996
Damien HIRST Né en 1965
Home sweet home - 1996
Sérigraphie sur porcelaine
Signée et numérotée dans la masse "415/1500"
Editée par Swid Powell pour Gagosian Gallery
Diamètre : 21.2 cm
Screenprint on porcelain ; signed and numbered
Diameter: 8.34 in.
Estimation 600 - 800 €
Sold 650 €
Damien HIRST Né en 1965
Home sweet home - 1996
Sérigraphie sur porcelaine
Diamètre : 21.2 cm
Diameter: 8.34 in.
Estimation 600 - 800 €
Sold 650 €