LOT 0134
Damien HIRST (britannique, né en 1965) Blizzard H13-10
Damien HIRST (britannique, né en 1965)
Blizzard H13-10
T Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau composite en aluminium
Edition Heni à 500 exemplaires
Si Signée par l’artiste et numérotée au dos 90 x 135 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Blizzard H13-10
30 Mar 2024
Belgium, Brussels