LOT 0135
Damien HIRST (britannique, né en 1965) Doldrums H13-12
Damien HIRST (britannique, né en 1965)
Doldrums H13-12
T Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau composite en aluminium
Edition Heni à 249 exemplaires
Signée par l’artiste et numérotée au dos 120 x 90 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Doldrums H13-12
30 Mar 2024
Belgium, Brussels