LOT 0136

Damien HIRST (britannique, né en 1965) Exmouth Esplanade H13-5

Damien HIRST (britannique, né en 1965)
Exmouth Esplanade H13-5
Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau composite en aluminium
Edition Heni à 320 exemplaires.
Signée par l’artiste et numérotée au dos.
90 x 90 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Exmouth Esplanade H13-5
90 x 90 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels