Damien HIRST (britannique, né en 1965) Fruitful 2020

Damien HIRST (britannique, né en 1965)
Fruitful 2020
Catalogue : H8-2 (small)
Médium : Giclée laminée sur panneau composite d'aluminium
Dimensions : 39 x 39 cm
Édition de 3308 exemplaires : Signé numériquement par l'artiste et numéroté
Éditeur : HENI et Fondazione Prada
Condition : Neuf (expédié dans sa boîte d'origine)

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Fruitful 2020
Catalogue : H8-2 (small)
Dimensions : 39 x 39 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels