LOT 0137
Damien HIRST (britannique, né en 1965) Sudland BayH13-4
Damien HIRST (britannique, né en 1965)
Sudland BayH13-4
Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau composite en aluminium
Edition Heni à 601 exemplaires.
Signée par l’artiste et numérotée au dos.
120 x 90 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Sudland BayH13-4
120 x 90 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels